Thursday, December 11, 2014

Команда MYLE


Нас уже 13 человек, работающих вместе над этим проектом. 4 парня разрабатывают электронную начинку наше устройства, еще четверо заняты сервером-облаком и приложением для смартфонов с iOS/Android. Ну и последняя пятерка мушкетеров занимается развитием бизнеса: стратегия, маркетинг, инвестиции, патенты, юридические вопросы и т.д.

Женя руководит разработкой нашего устройства - беспроводного микрофона. Он с Радимом и нашей командой во Вьетнаме - Куен, Танг и Триет (фотки смотрим на сайте) - периодически радуют нас очередными шедеврами микропроцессорной электроники и показывают на деле, как эти прототипы работают.


Серега вместе с Колей строят облачное решение для нашего проекта, еще один Сережа (в Южной Корее) занимается разработкой приложения для iPhone, а Танг будет работать над приложением для смартфонов на Android.




Майкл помогает нам выстраивать взаимоотношения между инвесторами в США и Канаде. Карен занимается правовыми вопросами нашего стартапа и оказывает нам колоссальную поддержку в области, где "мы не знаем, что не знаем". Рома у нас полиглот, он пишет нам статьи на русском и английском языках (а потом еще и на японском), которые скоро появятся на блоге и новом сайте.

А всем остальным занимаемся мы вдвоем с Пашей: из главного - общение с вами, разработка стратегии и операционное управление проектом, патент и вебсайт.

В общем, не команда, а конфетка, но мы смотрим вперед и уже ищем IT выпускников университетов в области работы с базами данных и мобильными технологиями. На прошлой неделе мы провели презентацию нашего проекта в Университете Калгари, по итогам уже общаемся с тремя студентами. Так что жизнь кипит, проект развивается и растет.

Хороших выходных!
Саша

No comments:

Post a Comment