Thursday, December 18, 2014

Инвестор, Предприниматель, Наставник, и просто Замечательный Человек.


В этот вторник на нашей регулярной встрече был известный в Альберте инвестор, опытный бизнесмен, мудрый наставник, и просто замечательный человек Стив Кенни.
https://www.linkedin.com/pub/stephen-kenny/35/736/b75

Он выслушал нас, ему понравился наш проект, он даже предложил помочь нам познакомиться с теми, кто уже получил опыт разработки высокотехнологичных гаджетов. Не тех, с чем в космос летать, а тех, что на себе носить :).

Он также подробно остановился на том, над чем нам надо поработать в ближайшее время: завершить рабочий вариант устройства, раздать его тем близким друзьям, кому это устройство реально нужно в повседневной жизни, а затем внимательно слушать все комментарии от каждого из них. Из его опыта, это должно ускорить наше развитие как технологии, так и бизнеса в целом.

Есть несколько имен в Альберте, чье мнение ценно для нас, Стив - один из них. Знакомство с ним стало возможным благодаря Майклу (нашему гуру в развитии бизнеса), который лично знаком со Стивом и помог организовать эту встречу.

Я не хочу загадывать вперед, но интуиция подсказывает мне, что у этой встречи будет очень даже интересное продолжение. Следим за событиями :-).

До связи,
Саша и команда MYLE.

No comments:

Post a Comment