Wednesday, January 21, 2015

What's up?

Всем привет,

Очень необычное ощущение радости у меня и ребят в нашей команде: вроде в праздниках и выходных, отмечая Новый Год и Рождество, а работа кипит, как в магазине подарков на неделе рождественских распродаж.

Вы не думайте, что мы закрылись или передумали :). Наоборот, у нас есть несколько хороших новостей:

Наши ребята во Вьетнаме закончили новый дизайн электронной части устройства ThoughtCatcher, уменьшив размеры платы с 33мм до 28мм. Это на самом деле большое достижение, ведь теперь устройство будет еще миниатюрнее и элегантней.


Но мы не останавливаемся на достигнутом, параллельно работая над вариантом совсем малюсенького устройства, которое будет размером с пуговицу пиджака или выглядеть как брошка на блузке. Когда мы получим опытный образец, я расскажу и покажу его подробнее. Пока же радуемся тому, что у нас уже получилось.

В ближайшее время мы планируем участвовать в нескольких выставках технологических стартапов: LAUNCH festival в марте в Сан-Франциско, и AccelerateAB в апреле в Калгари.


Сейчас мы ведем переговоры с инженерной компанией DeltaTee, которая поможет нам подготовить наш продукт к Kickstarter-кампании.

Мы почти закончили новый web-site (его пока нет в общем доступе), который будет более привлекательным, чем наш текущий, но об этом мы с вами поговорим отдельно в следующий раз.

Оставайтесь на нашей волне, мы скоро снова будем в эфире.

Команда MYLE

4 comments:

  1. Replies
    1. Устройство в руки или кампания на Кикстартере?

      Delete
    2. устройство в руки)

      Delete
  2. Первые миниатюрные и работающие устройства мы будем тестировать в феврале. А большие и некрасивые мы уже протестировали :).
    Чуть позже мы спросим у каждого, кто хочет попробовать использовать ThoughtCatcher в своей повседневной жизни. Думаю, это будет март апрель.

    ReplyDelete